
Тормозные колодки, Remsa 1204,12
1 370 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4635948068
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки проивзодство REMSA.
Номер детали 1204,12, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x145x75мм., ориентировочный вес - 1,88000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1204.12 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Grandeur, Tucson, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.88000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴/комплект
