Диск тормозной проивзодство REMSA.
Номер детали 61040,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x310x65мм., ориентировочный вес - 8,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61040.1 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с моделью | Rexton, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.05000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴

