Диск тормозной проивзодство REMSA.
Номер детали 61257,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 410x410x105мм., ориентировочный вес - 8,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61257.1 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.50000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴

