Диск тормозной проивзодство REMSA.
Номер детали 6179,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x70мм., ориентировочный вес - 5,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6179.1 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Prairie, 200SX, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴

