Диск тормозной проивзодство REMSA.
Номер детали 6610,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x50мм., ориентировочный вес - 6,65000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6610.1 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | 200SX, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.65000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴

