
Диск тормозной CHEVROLET LACETTI передн., вент., REMSA 6959,1
1 640 ₴
- В наличии
- Код: 4635949428
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной CHEVROLET LACETTI передн., вент. проивзодство REMSA.
Номер детали 6959,1, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x250x50мм., ориентировочный вес - 5,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6959.1 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.60000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
