
Масло трансмисс. OIL RIGHT ТАД-17 ТМ-5-18 80W-90 GL-5 Канистра 5л 2545
860 ₴
- В наличии
- Код: 4802292833
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. OIL RIGHT ТАД-17 ТМ-5-18 80W-90 GL-5 (Канистра 5л) проивзодство OIL RIGHT.
Номер детали 2545, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x190x300мм., ориентировочный вес - 4,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oilright |
| Вязкость масла по SAE | 80W-90 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Канистра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.50000 кг |
| Высота | 300 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 190 мм |
| Код запчасти | 2545 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
