
Масло моторн. Кама Ойл 10W40 Канистра1л 3503
310 ₴
- В наличии
- Код: 4802292875
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Кама Ойл 10W40 (Канистра1л) проивзодство Кама Ойл.
Номер детали 3503, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x70x190мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кама Ойл |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 190 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
