
Антифриз Аляsка ANTIFREEZE-40 желтый 10л 5371
720 ₴
- В наличии
- Код: 4802469885
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз Аляsка ANTIFREEZE-40 (желтый) 10л проивзодство АЛЯСКА.
Номер детали 5371, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x360x170мм., ориентировочный вес - 10,23000кг.
Примечание: Температура кристаллизации -40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5371 |
| Производитель | Аляска |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.23000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 250 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
