
Омыватель стекла зим. Мaster cleaner -80Концетрат Flo 1л 0-м-ы-в-а-т-е-л-ь
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 4802482750
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Омыватель стекла зим. Мaster cleaner -80(Концетрат) Flo 1л проивзодство Master Cliner.
Номер детали 0-м-ы-в-а-т-е-л-ь, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x250x80мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 80 мм |
| Код запчасти | 0-м-ы-в-а-т-е-л-ь |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
