Жидкость торм. DOT-3 800г <ДК> 800г проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 202, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x110x220мм., ориентировочный вес - 0,82700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82700 кг |
| Высота | 220 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | 202 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

