
Антифриз Аляsка ANTIFREEZE-40 зеленый 10л 5523
710 ₴
- В наличии
- Код: 4802648027
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз Аляsка ANTIFREEZE-40 (зеленый) 10л проивзодство АЛЯСКА.
Номер детали 5523, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x360x230мм., ориентировочный вес - 10,00000кг.
Примечание: Температура кристаллизации -40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5523 |
| Производитель | Аляска |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 230 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 160 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
