
Антифриз Аляsка ANTIFREEZE-40 красный 1л 5524
250 ₴
- В наличии
- Код: 4802648030
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз Аляsка ANTIFREEZE-40 (красный) 1л проивзодство АЛЯСКА.
Номер детали 5524, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x190x50мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Примечание: Температура кристаллизации -40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5524 |
| Производитель | Аляска |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
