Омыватель стекла зим. Мaster cleaner -12 Лесн. ягода 4л проивзодство Master Cliner.
Номер детали oмыватель, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x130x130мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 320 мм |
| Код запчасти | oмыватель |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

