
Антифриз FEBI красный концентрат G12 Канистра 20л 22274
5 760 ₴
- В наличии
- Код: 4802676243
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз FEBI красный концентрат G12 (Канистра 20л) проивзодство FEBI.
Номер детали 22274, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x390x380мм., ориентировочный вес - 23,00000кг.
Примечание: febi 22274 является средством с длительнымсроком службы для защиты от замерзания и кор-розии для всех двигателей внутреннего сгоранияс жидкостным охлаждением с блоком цилиндровиз серого чугуна и алюминиевого сплава, соот-ветствует требованиям VW, Audi, Seat и Skoda соследующими свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22274 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | G-12+ |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Opel, Audi, Seat, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Arosa, Jetta, Omega, Speedster, Kadett, Passat, 323, 80, Exeo, Caddy, Polo, Leon, 9-3, Tigra , Lupo, Frontera, Toledo, A4, Zafira , A6, Transporter, Manta, Golf, Combo, Meriva, Ascona, Astra, Cordoba, Corrado, Corsa, Scirocco, Vectra, A2, Agila |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 380 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴
