
Антифриз FEBI красный концентрат G12 Канистра 1,5л 1381
530 ₴
- В наличии
- Код: 4802676244
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз FEBI красный концентрат G12 (Канистра 1,5л) проивзодство FEBI.
Номер детали 1381, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x280мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
Примечание: febi 01381 является средством с длительнымсроком службы для защиты от замерзания и кор-розии для всех двигателей внутреннего сгоранияс жидкостным охлаждением с блоком цилиндровиз серого чугуна и алюминиевого сплава, соот-ветствует требованиям VW, Audi, Seat и Skoda соследующими свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1381 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | G-12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.60000 кг |
| Высота | 280 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
