
Антифриз FEBI лиловый концентрат G12+ Канистра 5л 19402
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 4802676245
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз FEBI лиловый концентрат G12+ (Канистра 5л) проивзодство FEBI.
Номер детали 19402, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x180x280мм., ориентировочный вес - 5,78000кг.
Примечание: febi 19402является не содержащим силикатовантифризом с длительным сроком службы дляприменения в современных двигателях вну-треннего сгорания с жидкостным охлаждениемс периодичностью замены до 8 лет. Благодарясвоим отличным свойствам febi 19402 соответ-ствует и превосходит требования мно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19402 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Тип | G-12+ |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Peugeot, Opel, Nissan, Lada, Lancia, Hyundai, Mini, Jaguar, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Bravo, Ducato, XF, XJ, Serena, C-Max, Evasion, C4, C5, Ypsilon, Escort, Caddy, ZX, Felicia, Fiesta, Ceed, ALTO, Punto Evo, Freelander, Golf, Grande Punto, Sedici, Pony, Fiorino, 309, 305, Impreza, IS, AX, Cinquecento, 100, Jetta, 106, 205, Jumper, Lancer, Land Cruiser, Lantra, 164, Legacy, 200SX, Cooper, 145 , 146 , 155 , Urban Cruiser, Matiz, Maxima, Micra, MiTo, MX-5, Pony / Excel, Navara, Nemo, Niva, S Coupe, X-Trail, 306, Orion, Outlander, Passat, Patrol, 323, 1502-2002, Polo, Prado, Primera, Punto, 405, 500 C, Range Rover, Range Rover Sport, RX, 500, 508, Xantia, 100NX, Samurai, Scirocco, I30, Scorpio, Galaxy, Sephia, 6, 121, 605, 806, Sierra, 626, Sharan, Vento, Sonata, Sorento, Soul, Barchetta, Sportage, Sunny, 80, Swift, Cabriolet, Panda, Qubo, Musa, Terrano, Tipo, A4, Transit, Transporter, A8, Accent, Leaf, Uno, Astra, ASX, ix20, Corrado, Corsa, Coupe, 500C / 595C / 695C, Ranger, Vitara, Baleno, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.78000 кг |
| Высота | 280 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴
