
Антифриз FEBI лиловый концентрат G12+ Канистра 20л 22276
4 920 ₴
- В наличии
- Код: 4802676246
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз FEBI лиловый концентрат G12+ (Канистра 20л) проивзодство FEBI.
Номер детали 22276, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x300x500мм., ориентировочный вес - 20,00000кг.
Примечание: febi 22276 является не содержащим силикатовантифризом с длительным сроком службы дляприменения в современных двигателях вну-треннего сгорания с жидкостным охлаждениемс периодичностью замены до 8 лет. Благодарясвоим отличным свойствам febi 22276 соответ-ствует и превосходит требования мн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22276 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Тип | G-12 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Peugeot, Opel, Nissan, Lada, Lancia, Hyundai, Mini, Jaguar, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Bravo, Ducato, XF, XJ, Serena, C-Max, Evasion, C4, C5, Ypsilon, Escort, Caddy, ZX, Felicia, Fiesta, Ceed, ALTO, Punto Evo, Freelander, Golf, Grande Punto, Sedici, Pony, Fiorino, 309, 305, Impreza, IS, AX, Cinquecento, 100, Jetta, 106, 205, Jumper, Lancer, Land Cruiser, Lantra, 164, Legacy, 200SX, Cooper, 145 , 146 , 155 , Urban Cruiser, Matiz, Maxima, Micra, MiTo, MX-5, Pony / Excel, Navara, Nemo, Niva, S Coupe, X-Trail, 306, Orion, Outlander, Passat, Patrol, 323, 1502-2002, Polo, Prado, Primera, Punto, 405, 500 C, Range Rover, Range Rover Sport, RX, 500, 508, Xantia, 100NX, Samurai, Scirocco, I30, Scorpio, Galaxy, Sephia, 6, 121, 605, 806, Sierra, 626, Sharan, Vento, Sonata, Sorento, Soul, Barchetta, Sportage, Sunny, 80, Swift, Cabriolet, Panda, Qubo, Musa, Terrano, Tipo, A4, Transit, Transporter, A8, Accent, Leaf, Uno, Astra, ASX, ix20, Corrado, Corsa, Coupe, 500C / 595C / 695C, Ranger, Vitara, Baleno, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 500 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴
