Антифриз FEBI жёлто-зеленый Ready Mix -30 C (Канистра 1,5л) проивзодство FEBI.
Номер детали 26580, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x260мм., ориентировочный вес - 1,69400кг.
Примечание: febi 26580 является Ready Mix с защитойот замерзаниядо – 30 °C, разработанспециально для применения на двига-телях Renault.· Готовый раствор, дополнительногоразбавленияне требуется.· Защищает от коррозии и кавитации,предотвращаетобразование отложе-ний и вспенивание.· Произво.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26580 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Thalia, Interstar, Duster, Kadjar, Twingo, Kangoo, Vel Satis, Koleos, Espace, Laguna, Lodgy, Grand Scenic, Primastar, Sport Spider, Logan, 19, Rapid, Trafic, Wind, Avantime, Getz, Master, Clio, Matrix, Captur, NV400, Megane, Latitude, ZOE, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.69400 кг |
| Высота | 260 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

