Антифриз FEBI синий Ready Mix -30 C (Канистра 1,5л) проивзодство FEBI.
Номер детали 24196, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x299мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Примечание: febi 24196 является готовой смесьюохлаждающейжидкости с содержани-ем антифриза 40 %.· Готов к употреблению.· Защита от замерзания до – 30 °C.· Средство защиты от замерзанияи коррозии, не содержащее нитрита.· Может применяться также на дви-гателях с алюминиевыми головкамиблока ци.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24196 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz, Smart |
| Совместимость с моделью | CLS, Crossblade, GLK, C-Class, 124, Sprinter, CLK, SLK, SL, Kyron, V-Class, CLA, SLS AMG, R-Class, CLC-Class, Forfour, 123, Fortwo, SLR, A-Class, Rodius, City-Coupe, G-Class, Rexton, Roadster, S-Class, Cabrio, GL, Viano, Vaneo, Vito, B-Class, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 299 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

