Рідина гальм. FEBI DOT4 (Каністра 0,25 л)
Номер деталі 26746, призначена для Автохимия.
Габаритні розміри(ДхШхВ): 40x61x150мм., орієнтовна вага - 0,25000кг.
Примечание: febi 26461 – полностью синтетическаятормозная жидкость с антикоррозион-ными и антиокислительными ингиби-торами.· Можно смешивать с любой полно-стью синтетической тормозной жид-костью.· Действующие в настоящее время тре-бования в отношении ниженазван-ных рекомендаций по применению.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Febi Bilstein |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.25000 кг |
| Висота | 150 мм |
| Група програм | Автохімія |
| Довжина | 40 мм |
| Код запчастини | 26746 |
| Марка | Автохімія |
| Сумісність | Автохімія |
| Ширина | 61 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте

