
Жидкость торм. FEBI DOT 4 Plus Канистра 0,25л 26748
310 ₴
- В наличии
- Код: 4802676253
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жидкость торм. FEBI DOT 4 Plus (Канистра 0,25л) проивзодство FEBI.
Номер детали 26748, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x40x120мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Примечание: febi 23930 – полностью синтетическаятормозная жидкость с антикоррозион-ными и антиокислительными ингиби-торами.· Полностью синтетическая тормознаяжидкость для гидравлических системтормоза и сцепления с точкойкипения мин. +265 °C и мокройточкой кипения мин. +180 °C.· Можно смешиват.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | 26748 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
