
Фиксатор резьбы FEBI синий средней фиксации 50г 26708
750 ₴
- В наличии
- Код: 4802676256
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксатор резьбы FEBI синий средней фиксации (50г) проивзодство FEBI.
Номер детали 26708, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x200x60мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Примечание: febi 26707 – анаэробный жидкий по-лимер, затвердевающий при контактес металлами при удалении кислорода.Быстрое затвердевание и высокаяэксплуатационная надёжность делаютпродукт идеальным решением дляфиксации и уплотнения болтов, гаек,резьбы и распорных болтов. Тем самымнадежно предот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 50 мм |
| Код запчасти | 26708 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
