
Смазка консистентная FEBI для шрус 90г 2582
240 ₴
- В наличии
- Код: 4802676259
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смазка консистентная FEBI для шрус (90г) проивзодство FEBI.
Номер детали 2582, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x150x30мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Примечание: Смазка для шарниров карданныхвалов febi 02582 – высококачественнаясмазка на основе литиевого загустите-ля с присадкой дисульфида молибденаMoS2, разработана специально длявысоконагружённых шарниров равныхугловых скоростей.· Смазка для шарниров карданныхвалов febi 02582 предназначена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вес | 0.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 50 мм |
| Код запчасти | 2582 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
