
Смазка высокотемпературная FEBI для шрус 120г 3630
300 ₴
- В наличии
- Код: 4802676260
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смазка высокотемпературная FEBI для шрус (120г) проивзодство FEBI.
Номер детали 3630, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x250x30мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Примечание: febi 03630 – высокоэффективная смазкана основе термостойких компонентов.Ее структура обеспечивает длительнуюсмазку при низких и высоких темпе-ратурах и гарантирует сохранениесвойств на весь срок службы шарнировравных угловых скоростей.· Устойчива к холодной и горячей воде.· Можно пр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вес | 0.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | 3630 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
