
Смазка FEBI MoS2 для шрус 100г 2597
280 ₴
- В наличии
- Код: 4802676261
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смазка FEBI MoS2 для шрус (100г) проивзодство FEBI.
Номер детали 2597, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x250x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: febi 02597 – высококачественная смаз-ка для шарниров равных угловых ско-ростей с хорошими свойствами дажепри экстремальных условиях работы.Содержит очень устойчивый литиевый12-гликолевый загуститель и присадкуна основе дисульфида молибдена MoS2для улучшения восприятия давления,защит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | 2597 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
