
Масло трансмисс. FEBI ATF D-II Канистра 1л 8972
560 ₴
- В наличии
- Код: 4802676269
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. FEBI ATF D-II (Канистра 1л) проивзодство FEBI.
Номер детали 8972, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x210мм., ориентировочный вес - 0,94000кг.
Примечание: Жидкость ГУР febi 08972 – универ-сальная жидкость ATF (AutomaticTransmission Fluid) на уровне произ-водительности Dexron II, специальнооптимизированная для примененияв рулевых механизмах.· Высокая стойкость к старению,надежно защищает от износа и кор-розии, тем самым очень хорошоп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94000 кг |
| Высота | 210 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 90 мм |
| Код запчасти | 8972 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
