
Очиститель карбюратора +20 340гр ABRO CC-220 R
420 ₴
- В наличии
- Код: 4802693737
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очиститель карбюратора +20 340гр ABRO проивзодство ABRO.
Номер детали CC-220 R, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x240x70мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CC-220 R |
| Производитель | Abro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
