
Смазка универсальная аэрозоль WD-40 100мл WD-0000
350 ₴
- В наличии
- Код: 4802693851
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смазка универсальная аэрозоль WD-40 100мл проивзодство WD.
Номер детали WD-0000, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x120x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | WD-0000 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
