
Смазка универсальная аэрозоль WD-40 400мл WD-0002
570 ₴
- В наличии
- Код: 4802693854
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смазка универсальная аэрозоль WD-40 400мл проивзодство WD.
Номер детали WD-0002, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x200x60мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | WD-0002 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
