
Жидкость гидравлическая минеральная FEBI зеленая Канистра 1л 6162
580 ₴
- В наличии
- Код: 4802802070
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жидкость гидравлическая (минеральная) FEBI зеленая (Канистра 1л) проивзодство FEBI.
Номер детали 6162, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x195мм., ориентировочный вес - 0,94000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вид масла | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Канистра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94000 кг |
| Высота | 195 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 95 мм |
| Код запчасти | 6162 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
