
Масло трансмисс. FEBI красное Канистра 1л 29449
620 ₴
- В наличии
- Код: 4802802072
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. FEBI (красное) (Канистра 1л) проивзодство FEBI.
Номер детали 29449, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x105x225мм., ориентировочный вес - 0,92000кг.
Примечание: MB 236.14Масло для автоматических коробок передач класса Ultra-High-Performance, предназначаемое для 5- и 7-ступенчатых трансмиссий повышенного комфорта (коробки 722.6хх 722.9хх).Обеспечивает:-прекрасное охлаждение-оптимальное, чрезвычайно стабильные характеристики трения и, тем самым, хоро.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 29449 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92000 кг |
| Высота | 225 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 65 мм |
| Марка | Масло |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
