
Антифриз FEBI жёлто-зеленый концентрат Канистра 1,5л 2374
560 ₴
- В наличии
- Код: 4802830722
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз FEBI жёлто-зеленый концентрат (Канистра 1,5л) проивзодство FEBI.
Номер детали 2374, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x270мм., ориентировочный вес - 1,73800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2374 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.73800 кг |
| Высота | 270 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
