Антифриз FEBI красный концентрат G12 (Канистра 5л) проивзодство FEBI.
Номер детали 22272, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x180x280мм., ориентировочный вес - 5,71400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22272 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | G-12 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Opel, Audi, Seat, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Arosa, Jetta, Omega, Speedster, Kadett, Passat, 323, 80, Exeo, Caddy, Polo, Leon, 9-3, Tigra , Lupo, Frontera, Toledo, A4, Zafira , A6, Transporter, Manta, Golf, Combo, Meriva, Ascona, Astra, Cordoba, Corrado, Corsa, Scirocco, Vectra, A2, Agila |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.71400 кг |
| Высота | 280 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

