
Антифриз FEBI синий концентрат Канистра 5л 22268
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 4802830728
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз FEBI синий концентрат (Канистра 5л) проивзодство FEBI.
Номер детали 22268, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x180x280мм., ориентировочный вес - 5,74000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22268 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Opel, Audi, Lancia, Suzuki, BMW, Lada, Smart, Mini, Fiat, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Doblo, Brava, Bravo, GLK, Brera, XC90, C-Class, Kappa, Z3, Calibra, V-Class, Frontera, G-Class, City-Coupe, Splash, Giulietta, 90, Vectra, CLS, Multipla, Sintra, 100, Marea, Kadett, 124, 159 , SLS AMG, 123, Lupo, Cooper, Spider, Phedra, MiTo, Niva, 3, Omega, Palio, Porter, R-Class, Tigra , Zafira , S-Class, S80, Xsara Picasso, 6, 190, Arosa, 7-Series, CLK, SL, SLK, Sprinter, 80, Swift, SX4, 1, Idea, Panda, 850, Musa, A-Class, Toledo, Transporter, Countryman, Clubman, Ulysse, Combo, V50, Astra, Corsa, Viano, Vito, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.74000 кг |
| Высота | 280 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
