
Масло трансмисс. FEBI ATF D-VI Канистра 1л 32600
620 ₴
- В наличии
- Код: 4802830729
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. FEBI ATF D-VI (Канистра 1л) проивзодство FEBI.
Номер детали 32600, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x200x60мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Канистра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 110 мм |
| Код запчасти | 32600 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
