
Антифриз FEBI красный концентрат G13 Канистра 5л 38201
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 4802833645
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз FEBI красный концентрат G13 (Канистра 5л) проивзодство FEBI.
Номер детали 38201, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x190x290мм., ориентировочный вес - 5,90000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 38201 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | G-12+ |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, 80, Superb, Caddy, Citigo, Polo, Exeo, Mii, Fabia, A7, Leon, Q5, Q7, Tiguan, Toledo, Rapid, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Corrado, Multivan, Scirocco, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.90000 кг |
| Высота | 290 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 140 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴
