
Антифриз ANTIFREEZE-40 Premium зеленый <ДК
570 ₴
- В наличии
- Код: 4802877305
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз ANTIFREEZE-40 Premium (зеленый) <ДК> 5кг проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 4004, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x310мм., ориентировочный вес - 5,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4004 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.10000 кг |
| Высота | 310 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
