
Антифриз HEPU G12+ FULL VIOLET-PURPLE Канистра 1,5л P999-G12PLUS
510 ₴
- В наличии
- Код: 4802884037
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антифриз HEPU G12+ FULL VIOLET-PURPLE (Канистра 1,5л) проивзодство HEPU.
Номер детали P999-G12PLUS, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x265мм., ориентировочный вес - 1,76500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P999-G12PLUS |
| Производитель | HEPU |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | G-12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.76500 кг |
| Высота | 265 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
