
Мастика битумная антикоррозионная Master Bitum банка 0,9кг МБ-0,9кг
290 ₴
- В наличии
- Код: 4802931013
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастика битумная (антикоррозионная) Master Bitum (банка 0,9кг) проивзодство Запорожавтобытхим.
Номер детали МБ-0,9кг, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x130мм., ориентировочный вес - 0,93000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожавтобытхим |
| Вес | 0.93 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 100 мм |
| Код запчасти | МБ-0,9кг |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
