
Мастика битумная антикоррозионная Master Bitum банка 1,8кг МБ-1,8кг
420 ₴
- В наличии
- Код: 4802931014
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастика битумная (антикоррозионная) Master Bitum (банка 1,8кг) проивзодство Запорожавтобытхим.
Номер детали МБ-1,8кг, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x140мм., ориентировочный вес - 1,95000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожавтобытхим |
| Вес | 1.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 150 мм |
| Код запчасти | МБ-1,8кг |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
