
Мастика битумная антикоррозионная Master Bitum ведро 16кг МБ-16кг
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 4802931016
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастика битумная (антикоррозионная) Master Bitum (ведро 16кг) проивзодство Запорожавтобытхим.
Номер детали МБ-16кг, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x400мм., ориентировочный вес - 16,90000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожавтобытхим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.90000 кг |
| Высота | 400 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 290 мм |
| Код запчасти | МБ-16кг |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴
