
Масло моторн. Кама Ойл Дизель М10ДМ Канистра 20л 701166
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 4807877100
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Кама Ойл Дизель М10ДМ (Канистра 20л) проивзодство Кама Ойл.
Номер детали 701166, предназначена для Автохимия, Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x300x400мм., ориентировочный вес - 17,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кама Ойл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.50000 кг |
| Высота | 400 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, Масло, |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴
