
Хомут затяжной пласт. 4,6-5,0х200 100 шт., Variant TK (TKUV) 200х4,6
390 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4991434359
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут затяжной пласт. 4,6-5,0х200 100 шт. проивзодство Variant S.A.
Номер детали TK (TKUV) 200х4,6, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x200x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: Цвет: черный или белыйпр-во Variant или GEMI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Variant S.A. |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Метизы |
| Длина | 50 мм |
| Код запчасти | TK (TKUV) 200х4,6 |
| Марка | Разное |
| Совместимость | Разное, |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/комплект
