
Хомут затяжной пласт. 7,8х300 ОК UV 30*8 100 шт., Variant TK (TKUV) 300х7,8
740 ₴
- В наличии
- Код: 4991434362
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут затяжной пласт. 7,8х300 (ОК UV 30*8 ) 100 шт. проивзодство Variant S.A.
Номер детали TK (TKUV) 300х7,8, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x300x30мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Variant S.A. |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Метизы |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | TK (TKUV) 300х7,8 |
| Марка | Разное |
| Совместимость | Разное, |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
