
Хомут затяжной оцинкованый 8-12мм. Germany-Тип, 1уп./100шт. <ДК
690 ₴
- В наличии
- Код: 4991877241
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут затяжной оцинкованый 8-12мм. Germany-Тип, 1уп./100шт. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали DKG-8-12/100, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x70мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Метизы |
| Длина | 120 мм |
| Код запчасти | DKG-8-12/100 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
