
Хомут затяжной оцинкованый 16-25мм. Germany-Тип, 1уп./100шт. <ДК
740 ₴
- В наличии
- Код: 4991877244
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут затяжной оцинкованый 16-25мм. Germany-Тип, 1уп./100шт. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали DKG-16-25/100, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x230x50мм., ориентировочный вес - 1,42000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.42000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Метизы |
| Длина | 160 мм |
| Код запчасти | DKG-16-25/100 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
