Хомут затяжной оцинкованый 20-32мм. Germany-Тип, 1уп./100шт. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали DKG-20-32/100, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x210x50мм., ориентировочный вес - 0,30200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30200 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Метизы |
| Длина | 170 мм |
| Код запчасти | DKG-20-32/100 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

