
Хомут затяжной оцинкованый 40-60мм. Germany-Тип, 1уп./20шт. <ДК
330 ₴
- В наличии
- Код: 4991877249
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут затяжной оцинкованый 40-60мм. Germany-Тип, 1уп./20шт. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали DKG-40-60/20, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x190x70мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DKG-40-60/20 |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Метизы |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
