
Хомут затяжной оцинкованый 90-110мм. Germany-Тип, 1уп./20шт. <ДК
370 ₴
- В наличии
- Код: 4991877254
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут затяжной оцинкованый 90-110мм. Germany-Тип, 1уп./20шт. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали DKG-90-110/20, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x100x80мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Метизы |
| Длина | 120 мм |
| Код запчасти | DKG-90-110/20 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
